Условная судимость - влияет ли прошлое на трудоустройство?
Есть ли срок давности у условного срока? У мужа условная судимость по ст. 158 была 9 лет назад. Пропустит ли служба безопасности при трудоустройстве?
Лучший ответ
Сведения о привлечении к уголовной ответственности останутся в базе данных ИЦ на всю жизнь, даже если судимость снята или погашена.
Здравствуйте, даже если судимость погашена, то остаются данные.