Пользователь 9111.ru

Что полагается за 3 ребенка?

Лучший ответ

Здравствуйте!

единовременное пособие на рождение ребенка.

Предполагается, что маткапитал вы уже получали)

Все тоже самое, что и за второго. Кроме этого после рождения третьего ребенка у Вас будет право на льготы предусмотренные вашим региональным законодательством, если оно относит семьи с тремя детьми к многодетным.

Единовременная компенсационная выплата в связи с рождением ребенка.

Обратитесь В РУСЗН по месту жительства.

Документы: свидетельство о рождении ребенка, справка органа ЗАГС

,справка жилищного органа о регистрации ребенка по месту жительства совместно с родителями

Добрый день! Единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.