Машеники в сети - как вернуть деньги после перевода на INFINITI APP
Машеники в сети. Как вернуть деньги. Вам зачислен перевод на сумму: 49 468 руб.
INFINITI APP
Кому: semenow1952@mail.ru сегодня, 16:19 РассылкаОтписаться.
Здравствуйте.
Вам зачислен перевод на сумму: 49 468 руб.
Необходимо указать реквизиты для отправки средств.
Номер зачисления: 39348976
Сумма: 49 468 руб.
Дата: 21.12.2018 13:19:35
Получатель: semenow1952@mail.ru
Назначение: Выплата из ИНФИНИТИ
Укажите реквизиты здесь >>
С уважением, представитель проекта ИНФИНИТИ INFINITI APP
Добрый день, вам не нужно переходить по каким-либо указанным ссылкам и сообщать информацию ваших банковских карт. В остальном они безобидные.
Здравствуйте.
Главное не поддаваться на их уловки.