Предполагаемые родственники из Украины хотят завещать квартиру дедушки, гражданина РФ - возможно ли это?
Дедушку хотят отвести на Украину из за квартиры и сделать там завещание на его квартиру но он гражданин РФ могут ли это сделать так называемые родственники они из Украины хотят забрать квартиру у деда в России.
Лучший ответ
А что дедушка? Какова его воля в отношении квартиры? Он дееспособный?
Здравствуйте.
Да, могут конечно же так сделать.