Барнаул, 21.12.2018, 18:29

Как получить кредит без военного билета в случае его потери?

Вопрос №15019419 из г. Барнаул
опубликован 21.12.2018, 18:29
Потеряли военный билет, а через пару дней нужно получать кредит и без вб не выдадут. В военкомате сказали что восстановили бы в течении дня, но у них закончились чистые вб и на данный момент их нет в наличии. Поступят только через 3 недели. Подскажите как можно поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, попросите в военкомате справку с печатью, где будет указано, что гражданин состоит на военском учёте. Они могут выдавать такие справки. Как правило они идут на контакт.

21.12.2018, 19:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Знакомые сказали что такая справка не подойдёт в банк. Так ли это ¿

21.12.2018, 20:35

Думаю на усмотрение банка, но если на ней имеется печать, то она имеет юридическую силу.

21.12.2018, 21:04