Как получить постоянную прописку в Москве для пенсионера с двойным гражданством
Уважаемый Владимир Самуилович г. Беэр-Шева!
По законодательству Российской Федерации у вас НЕ может быть ДВОЙНОГО гражданства, т.к. отсутствует подписанное Межправительственное Соглашение о двойном гражданстве между Россией и Израилем.
Поэтому рекомендую вам определиться со своим гражданством и решить гражданином какой страны вы являетесь:-России?-либо Израиля?
Исходя из решения данного вопроса можно уже будет говорить и о постоянной регистрации в Москве.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 21.12.2018 г.
Добрый день! Можете, не вижу препятствий. Если хотите прописаться по адресу жительства Вашего сына, Вам с ним нужно обратиться в паспортный стол с заявлением.