Помощь нашей учительнице - как правильно описать ситуацию и помочь ей?
На нашего классного руководителя и учителя русского языка и литературы в одном лице, родители ребёнка написали заявление, где пишут, что учитель использует физическую силу к их ребенку. Не указывают, что учитель повернул ребенка на место, взяв за ухо... Мальчик очень тяжёлый. Он был переведён к нам с другой школы за неадекватное поведение. Он со всеми в вечном конфликте...
Учительница расплакалась перед всем классом, чем вызвала негативное отношение одноклассников к этому мальчику... со слов звучащих в заявлении...
Мы очень хотим помочь нашей прекрасной учительнице. Что нам надо сделать, что написать... Как нам помочь ей?
Непонятно, кому адресована жалоба. Если вы были свидетелем конфликта, то можете дать свои пояснения лицу, рассматривающую жалобу для обьективности.