Поправки в закон о предоставлении жилья детям сиротам - замена квартиры на деньги - правда или миф?
Я бы хотел уточнить до меня дошла информация что в декабре этого года или в 2019 году хотят принимать поправки в закон о предоставлении жилья детям сиротам тоесть вместо квартиры могут предложить деньги на приобретение жилья правда это или нет?
Здравствуйте, Илья!
Да, такие мысли высказываются и даже публикуются в интернете. Но мало ли кто что хочет. Закона такого пока нет. У депутатов и прочих представителей Правительства РФ много всяких мнений, идей, предложений. Не следует сосредотачиваться на них. Вот, когда будет принят закон, тогда и нужно следовать его требованиям.