Какой процент от заработной платы должен платить отец алиментов имея ещё двое детей.

Какой процентот заработной платы должен платить отец алиментов имея ещё двое детей.
Лучший ответ

Если всего детей трое, то размер алиментов на всех детей составляет не менее половины доходов отца детей. Больше может быть. Меньше - нет.

Спасибо, теперь все ясно.

Алименты платятся на одного ребенка 25%, на двоих детей-33% от заработной платы. Если есть дети в другой семье можно уменьшить размер алиментов, если будут взысканы на тех же детей. А так этот факт не повлияет на размер алиментов.

Спасибо за ответ теперь все понятно.