Минимальная срок регистрации после получения РВП?
Лучший ответ
В соответствии с ФЗ "О миграционном учёте...", минимального срока не установлено (можете пойти регистрироваться хоть сразу после получения РВП).
Установлен только максимальный срок-документы для регистрации по месту жительства необходимо сдать не позднее 7 дней после получения РВП.
Минимальная прописка сколько по сроку должна быть?
Законом установлено, что на срок действия РВП, то есть на 3 года.