Минимальная срок регистрации после получения РВП?

Вопрос №15020101 из г. Самара
опубликован 21.12.2018, 21:32

Минимальная срок регистрации после получения РВП?

Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с ФЗ "О миграционном учёте...", минимального срока не установлено (можете пойти регистрироваться хоть сразу после получения РВП).

Установлен только максимальный срок-документы для регистрации по месту жительства необходимо сдать не позднее 7 дней после получения РВП.

21.12.2018, 21:43

Минимальная прописка сколько по сроку должна быть?

21.12.2018, 21:47

Законом установлено, что на срок действия РВП, то есть на 3 года.

21.12.2018, 21:48