Исковое от ГК АСВ по просроченному потребительскому кредиту - разбирательство двух расчетов процентов

Получил исковое от ГК АСВ по потребительскому кредиту оформленному в марте 2012 года, оплачивать кредит перестал в мае 2014 года. К исковому заявлению приложены два расчета процентов - расчетсуммы просроченных процентов и расчет суммы процентов на просроченный основной долг. Как так может быть, ведь в графике платежей уже проставлена сумма процентов.
Лучший ответ

Видимо приложили два расчета - расчет процентов за пользование кредитом и пользование денежными чужими денежными средствами (ст. 395 ГК РФ)

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Что бы ответить точно, нужно ознакомиться с иском и расчетами.