Завещание хотят оспорить. Что делать!
Пока ничего. Когда вам будут представлены судебные документы тогда обратиться к адвокату за консультацией. Может и ничего серьезного.
Не паниковать! Не так то просто оспорить завещание! Нужно ознакомится с иском и подать возражение на исковое заявление.
Как говорится, флаг им в руки барабан на шею! Как совершенно правильно указал уважаемый коллега, реально добиться в суде признания завещания недействительным очень не просто. Одного хотения оспорить завещания будет явно недостаточно.
Не думаю, что Вам следует предпринимать какие-либо "профилактические" меры. Спокойно вступайте в наследство. Если действительно будет подано исковое заявление в суд, нанимайте адвоката.