Я работая плачу алименты во время за границу выехать не могу, детей мне не показывает, что мне делать.

Вопрос №15020381 из г. Андижан
опубликован 21.12.2018, 22:57
Я работая плачу алимент во время за границу выехать не могу, детей мне не показывает, что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ойбек, саволинизни батафсилрок тарзда "личное сообщение" ёзиб юборинг. Маслахатлашамиз.

22.12.2018, 16:11

Ойбек, обратитесь в суд с заявлением к бывшей жене о порядке общения с вашим ребенком.

Статья 66. Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками

Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка.

В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них. Ребенок имеет право на общение со своими родителями также в случае их проживания в разных государствах.

21.12.2018, 23:01

Суд не принимает заявление, бывшая жена не идёт в суд.

21.12.2018, 23:05

На каком основании суд не принимает ваше заявление? Что пишется в определении суда?

Вы имеете право обжаловать определение суда. Так же, рекомендую обратиться в орган опеки по месту проживания вашей бывшей жены.

21.12.2018, 23:07