Вопрос о разводе - Кто останется с несовершеннолетним ребенком, если матери не хватает постоянного дохода?
Дочь с зятем и двумя несовершеннолетними детьми один из которых от первого брака проживают в доме тещи. У зятя временная регистрация в этом доме. Постоянной прописки нет. При разводе с кем останется несовершеннолетний ребенок если у матери нет постоянного дохода кроме пенсии ее матери и детских выплат.
Лучший ответ
С матерью останется. Мат положение не является определяющим.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброй ночи! Фактически ребенок, в случае расторжения брака в судебном порядке останется с тем с кем будет определено его место жительства (в случае если будет такое решение суда). Отсутствие постоянного дохода безусловно играет огромную роль на воспитание ребенка, однако не является главенствующим.
С наступающим Новым Годом!