Возможность продления ареста без участия адвокатов - основания и правила
Доброе утро, Евгений! Если ваши адвокаты не смогут присутствовать на заседании суда, то вам придется защищать свои интересы самостоятельно. Их ознакамливали под роспись о дате, месте и времени судебного заседания. У суда есть сроки, которые он обязан соблюдать. Вопрос рассмотрят в судебном заседании.
Суд переносился неоднократно по вине суди, а на новую дату не получаеться у моего адвоката из-за Другова произвоцтва.
Рассмотрение может быть отложено по ходатайству адвоката.
Вы можете в письменном виде просить суд о переносе судебного заседания в связи с занятостью адвоката, но следует приобщить к ходатайству доказательства такой занятости.