Хотел машину покупать но машина куплено через лизинг компанию.
Лучший ответ
Ничего страшного. Приобретая машину вы принимаете на себя обязательства по оплате этой машины по договору лизинга (финансовой аренды) Правда не понятно какую сумму запросил с вас продавец (лизингополучатель) и факт перевода долга должен быть согласован с лизингодателем.