LSN Messenger
Сургут, 22.12.2018, 08:16

Как решить проблему закрытия кредита в западном банке после отзыва лицензии и невозможности выплаты оставшейся суммы

Вопрос №15021111 из г. Нижневартовск
опубликован 22.12.2018, 08:16
Как закрыть кредит банка западный? Часть платежей была выплачена, после отозвания лицензии, платить стало некуда. В кредитной истории висит долг больше чем, размер самого кредита, из за этого долга другие банки даже не рассматривают заявки на получение кредита. Что надо сделать, для устранения данной проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться за разъяснениями к правопреемнику.

22.12.2018, 08:28

Как выяснить кто правоприемник?

22.12.2018, 08:30

Или в центробанке узнавайте, или в интернете ищите.

22.12.2018, 09:06