Входит ли учёба в мед. училище в стаж работы? Мне посчитали оклад меньше, а на предыдущей работе засчитывали.
Входит ли учёба в мед. училище в стаж работы? Мне посчитали оклад меньше, а на предыдущей работе защитывали.
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
сегодня в 16:11
Я имела ввиду от стажа работы высчитывается зарплата при устройстве на работу
Прошу прощения.
Период обучения в медицинском образовательном учреждении засчитывается в непрерывный медицинский стаж.
Учеба на дневной форме обучения, как правило, не предполагает работу на постоянной основе. Поэтому взносы в Пенсионный Фонд не отчисляются. Следовательно, учеба в училище, колледже, ВУЗе в стаж для получения пенсии не входит.
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
сегодня в 16:11
Прошу прощения.