Можно ли изменить показания после покупки поддельных прав через интернет и самовывоза?

Вопрос №7561171 из г. Бийск
опубликован 01.08.2015, 08:14
Меня поймали с поддельными, дал показания что мол мой знакомый через своих знакомых предложили эти права купить у них, могу ли я изменить свои показания, т.к. все было иначе! Заказал эти права через интернет, сам отдавал деньги и забирал их,а ранее давал показания что мой знакомый передавал мне эти права! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Показания менять плохо но можно.

01.08.2015, 08:20

Могу ли я дома написать показания и передать следователю?

01.08.2015, 08:41

Да можете. Диш бы ваша подпись на них была

01.08.2015, 08:51