9111 ру - Почему администраторы сайта выясняют подробности, не указанные в вопросах пользователей?

Задавала вопрос на этом сайте, через пару часов мне перезвонили, представились администратором 9111 ру и пытались выяснить, связи с чем возник такой вопрос у меня, т.е. выясняли подробности, о которых я не писала на сайте. Звонили с тел+79213981570 Такого рода деятельность практикуется на вашем сайте? Это есть в правилах?
Лучший ответ

Адвокаты/юристы, работающие на сайте, не могут видеть Ваших контактных данных. Это категорически запрещено.

Вероятно, часть этих данных кто-то продает с сайта так называемым покупателям "лидов".

Ни один уважающий себя специалист не станет звонить первым и предлагать свои услуги. Этим занимаются исключительно мошенники и непрофессионалы, к которым относятся все покупатели "лидов".

Будьте осторожны. Поддавшись на уговоры о бесплатной консультации, можете остаться без денег и имущества.

Здравствуйте! Да нет, как правило юристы нашего сайта первыми не звонят посетителям. Нам просто это не нужно.