Ростов-на-Дону, 22.12.2018, 10:52

Как вернуть деньги и обезопасить себя, если с кредитной карты родителей были сняты деньги?

Вопрос №15021563 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.12.2018, 10:52
У моих родителей с кредитной карты сняли деньги. Что делать? Был звонок якобы от оператора который говорил что было 3 попытки снять деньги. Куда обращаться, как вернуть деньги, мы обязаны будем платить за эти деньги банку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением, и в банк.

22.12.2018, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нужно обращаться полицию и в прокуратуру по факту кражи.

22.12.2018, 12:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Мы будем платить банку за украденные деньги?

22.12.2018, 11:01

В случае установления факта кражи и возбуждения уголовного дела Вы платить не будете.

22.12.2018, 11:03