Мошенники украли деньги с банковской карты, банк требует возмещение средств
У меня мошенники сняли с банковской карты деньги. Они представились сотрудниками банка и узнали информацию по карте. Теперь банк требует вернуть деньги, которые были сняты с кредитной карточки. Что желать?
Вечер добрый!
Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением. Если в ходе расследования будет доказано, что деньги сняты третьими лицами, незазконно и без договорённости с Вами, значит, можно будет воевать с банком, чтобы не выплачивать снятую мошенниками сумму. В противном случае банк всё-равно заставит выплатить деньги, ещё и применит штрафные санкции, в результате чего снятая с карточки сумма увеличится в разы.
Спасибо!