Купил машину она в запрете можно на ней ездить?
Здравствуйте! Такие действия со стороны службы судебных приставов, деятельность которых регулируется законом Федеральным Законом 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» не дают владельцу выполнить процедуру переоформления. Вы можете владеть и пользоваться транспортным средством без ограничений, ограничения касаются лишь продажи.
Добрый день.
Если на транспортном средстве обременение в виде запрета на рег. действия, то ездить вы на ней можете.
Кроме того, советую вам обратиться в суд с заявлением о снятии ограничений в связи с тем, что авто продано. При этом вам нужно очень тщательно продумать позицию, которую вы будете защищать в суде. Поэтому советую заручиться помощью юриста.