LSN Messenger
Иркутск, 22.12.2018, 12:26

За два месяца под стражей было три суда на каждом суде разные судья и прокуроры это правомерно?

Вопрос №15021887 из г. Якутск
опубликован 22.12.2018, 12:26
За два месяца под стражей было три суда на каждом суде разные судья и прокуроры это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

На аресте обычно дежурные судьи, те кто рассматривает аресты в этот день.

22.12.2018, 12:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Это рассмотрении в суде о изменение мере присечения пока идёт следствие.

22.12.2018, 12:31

Могут, у меня сейчас по делу в Бутырском суде Москвы тоже три разных судьи рассматривали арест.

22.12.2018, 12:40

Здравствуйте. Да это абсолютно правомерно. Решение об избрании меры пресечения рассматривает дежурный судья.

22.12.2018, 12:40