Как получить налоговые вычеты при повторном ипотечном кредитовании?
У меня вопрос: Так случилось, что мне пришлось приобрести квартиру по ипотечному кредитованию второй раз. Первый раз я получала налоговые вычеты в соответствии в вышесказанным. Могу ли я при повторной выплате ипотеки оформить документы и подать в налоговую инспекцию для возврата подоходного налога?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению - нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!