Наезд на пешехода после завершения пути - водитель упрекает пешехода, знаки и зебра отсутствуют
Был наезд на пешехода (меня) уже на обочине после завершения пути по дороге, в зоне пешеходного перехода, ранее знаки были сломаны и украдены, зебра стерлась (идет укладка асфальта) Пешеход виновен по словам ДПС 4,5. Водитель участковый Мои дальнейшие действия. Никаких бумаг не подписывала и не видела. Дознователи спустя неделю никак не проявились Сижу "зализываю раны" и жду, только чего? Есть Яндекс карта, которая показывает что в этом месте существовал переход. Но говорят, что по факту на момент ДТП знаков нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь по данному факту с жалобой в прокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.