Судебное решение и проблемы с платежами - Как разрешить ситуацию с кредитом в Россельхозбанке?
Определение суда можно обжаловать.
Не окончательное.
Не платить сейчас уже, смысла нет.
В суде заявить ст.333 ГК рФ.
Каким приставам, если еще суд только? И решение суда еще же не было...
Я обжаловала всё на руках у меня конкретное последнее решения суда в котором по сроку давности из запрашиваемой суммы банком 471000 мне суд насчитал 140000 со всеми расходами. Вот это окончательная значит сумма у меня. А у приставов номер дела и число вступление в законную силу число год совпадают а сумма задолженности перед банком не совпадает? Она меньше эта сумма 52709 руб, ничего не пойму где эту цифру взял банк.