Как снять статью 7 б в военном билете и получить новый без этой статьи - законность ситуации и дальнейшие действия.
Как снять статью 7 б в военном билете состоял на учете в пнд сняли с учета признали психически здоров пришел предоставил выписку в военкомат они мне сказали пиши заявление на главного комессариата я написал и сказали приехать через неделю дадут медкомиссиию проходить и 6 деспансеров я сказал все понял и задал вопрос им а после всего пройденного снимут ли мне статью и выдадут новый военный билет без статьи они говорят нет точно такой же со статьей 7 б законно ли это и как мне быть.
Лучший ответ
Добрый день.
Сложно читать ваш вопрос, где мысли слиты воедино, без знаков препинания. Непонятно, что к чему относится.
Пройдите медицинское освидетельствование в военном комиссариате. По итогу вам должны выставить категорию годности к военной службе. Если с результатом такого освидетельствования будете не согласны - обратитесь в суд в порядке административного судопроизводства (гл. 22 КАС РФ).
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
К сожалению, никак не снимите.