Как выйти из состава совета МКД
Обратитесь письменно с заявлением, второй экземпляр с входящим номером оставьте у себя.
У ТСЖ должен быть сайт. Это обязательно. Направьте заявление посредством формы сайта.
Здравствуйте Николай.
Вы, как и любой собственник жилья в МКД, вправе инициировать общее собрание. Повестка-смена члена совета МКД. Заодно выскажетесь о поборах.
В данном случае отсутствует делопроизводство полностью. Могу ли я написать заявление в произвольной форме? Дело в том, что ведутся поборы с жильцов без всякой отчетности, а я не хочу в этом участвовать.