Кто должен оплачивать поверку газовых счетчиков и обслуживание газового оборудования в муниципальной квартире? В данном случае не является ли ежегодная проверка газового оборудования и предоставление отдельного счет
Объясните пожалуйста кто должен оплачивать поверку газовых счетчиков, а также техническое обслуживание газового оборудования в муниципальной квартире?
Не является ли со стороны газовой компании навязанной услугой ежегодная проверка газового оборудования в муниципальной квартире и предоставление отдельного счета?
1. Потребитель (наниматель)
2.Период эксплуатации у приборов разный, зачастую он составляет 8-10 лет. Срок поверки газового счетчика зависит от каждого конкретного случая, в Госреестре установлен межповерочный промежуток, чья длительность определяется модификацией прибора. Данные вносятся в техпаспорт.
Здравствуйте.
1. наниматель
2. Каждый год ее проводить не требуется.