Обязан ли гражданин проводить техобслуживание газового оборудования ежегодно за свой счет, если газовые приборы исправны - навязанная услуга от газоснабжающей организации?
Обязан ли гражданин каждый год проводить техническое обслуживание газового оборудования за свой счет, если все газовые приборы в порядке? Не является ли это навязанной услугой со стороны газоснабжающей организации?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не является это навязанной услугой, это безопасность газового оборудования. оплату и проверку его тех.состояния обязаны проходить все без исключения. Всего хорошего.
Здравствуйте!
НЕТ, не обязан
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней
Должны проходить ежегодное техническое обслуживание.