Судебные приставы удерживают всю сумму зарплаты - правомерно ли это и что делать?
У меня такой вопрос. Судебные приставы наложили арест на мой счет в банке на основании судебного приказа. Когда мне перечислили з/п, то сразу половину удержали. Но через несколько дней мне перевели за больничный лист и на этом тот раз удержали всю сумму. Имеют ли они на это право? И как быть. Заранее спасибо.
Здравствуйте, нужно отменять судебный приказ для возврата потерянных денег. Порядок отмены судебного приказа установлен процессуальным законодательством.
Нужно обратиться к приставу с документами на больничный, пусть решает что делать. Ну и приказ получали? Пробовали его отменить?