Почему я, получающий пенсию по потере кормилицы, не могу стать опекуном ребенка?
У меня такой вопрос, получаю пенсию по потери кормилицы, так как у нас не был брак зарегистрирован, как опекун ребенка я не получаю, можно узнать почему? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Потому что Вы не состояли в браке, поэтому и не получаете пенсию по потере кормильца. Такое право есть только у Вашего ребенка.
Спасибо за дельный совет!