Запрос о возможности регистрации ветерана военной службы и его семьи
Регистрация является административным актом и потому с нею не связаны никакие права. Если вам не выплатят хоть раз пенсию, тот уже повод заявить пенфонду иск ! А зарегистрироваться вы моожете , по соглашению сторон в том жилом помещении, в котором вы проживаете .
Вы имеете право стоять в очереди , хоть и оставили прежнюю квартиру своей прежней семье. Вас никто не может ограничить в том , сколько раз вы женитесь. Менбше слушайте своих отцов коммндиров ! И требуйте поставить вас на учет и требуйте квыартиру , на то количество членов семьи , которое есть у вас сейчас. Кстати, а почуму бы вам не договориться с прежней семьей о регистрации, по соглашению, в котором вы откажетесь от прав и останетесь только зарегистрированным ?
Благодарю сердечно за обнадеживающий ответ на столь сложный для моей семьи вопрос.
Если бы ещё толькоу знать у кого и где требовать постановки на учет меня и моей семьи с 2-мя несовершеннолетними детьми. А прежняя семья не оставляет регистрации принципиально, настроена негативно и считает, что квартиру получила бывшая жена от МО РФ с детьми, которых я вырастил и выучил, снимая жилье, а им оставил 3 комнатную квартиру.
Спасибо большое!
Доброго здоровья, с наступающим Новым Годом!