Год меня выхаживали престарелые родители, она родила ребенка, с ребенком и с ней я не вижусь.
Алименты платить Вы обязаны как на содержание несовершеннолетнего ребенка, так и на содержание бывшей супруги по достижении ребенком трехлетнего возраста (при наличии такого требования). Алименты взыскиваются в том числе и с пенсии по инвалидности. Подайте письменные возражения на заявление, опишите свою ситуацию по делу. Суд может назначить минимальный размер алиментов.
Михаил, на алименты она имеет право подать. Вам надо в суде будет доказать что вы не работаете, находитесь на иждивение у своих родителей. На основание этого суд, может назначить минимальный размер алиментов.
С ходите к врачу и сделайте себе инвалидность.