У сына в классе третируют уже 5 лет, но полиция собирает информацию о моем прошлом - что делать?
Я решила проучить обидчика моего сына в школе! Схватив его за челку я не нанесла ребенку никаких травм! При чем тут соседи в деревне, где мы живем? Что соседи в деревне могут об этом знать?! они ходят и опрашивают, будто я злостный убийца! С какой целью это они делают?
Здравствуйте.
Нет, это совершенно разные дела, и не могут быть объединены.
Имеют ли они право собирать на меня информацию и понимать дело 15 ти летней давности, связанную с моими старшими детьми?
Скорее всего полиция в рамках проверки берет объяснения с граждан, которые что-либо знают об этом деле. Дела 15-летней давности не имеют значения из-за истечения срока давности.