Похищение мобильного телефона в школе - директор предлагает не вызывать полицию, но полиция всё же проводит проверку
Ситуация следующая: у ребёнка в школе был похищен из рюкзака мобильный телефон, ребёнок сказал об этом учителю в классе. Учитель провела проверку личных вещей одноклассников, но телефон найден не был. Мне позвонили и попросили приехать в школу, где директор школы и классный руководитель предложили мне не вызывать полицию, а решить вопрос своими силами. Полиция всё же была вызвана и они прибыли в школу спустя 4 часа, где провели осмотр класса и опросили ребёнка, составили протоколы осмотра и сказали что будет проведена проверка. Как нам действовать в дальнейшем? Спасибо за ответ.
Ожидайте когда вас вызовут в полицию.
С уважением.