Правомерно ли отсутствие моей подписи в основном договоре при приобретении автомобиля с попучительским соглашением?
Я подписала доп. договор на поручительство, хотя экземпляр основного договора мне не дали, по логике я понимаю что основной договор должен быть заключён в трех экземплярах, и моя подпись как поручителя там тоже должна присутствовать, и по одному экземпляру на поручительство как дополнение к договору. Будет ли такой договор считаться действительным? Если да - то как быстро можно его расторгнуть, или заменить поручителя. Человек который заключал договор на покупку авто в рассрочку теперь тоже имеет сомнения в правильности заключения договора.
Нет, Вашей подписи там не нужно.
Ответ отключен модератором
Нет, Вашей подписи там не нужно.