Что именно нужно оплатить по банкротству.
Это могут быть самые различные затраты. Это Вам виднее. Уточняйте с управляющим, юристом которые сопровождают и ведут Вашу банкротную процедуру. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Доброе утро Юля.
Вам суд указал в определении, что вы не оплатили услуги управляющего в сумме 25000 и еще не хватает каких то документов, каких я не знаю, так как не видела вашего перечня.
Добрый день. На депозит суда необходимо было внести 25000 руб., плюс средства на расходы по ведению процедуры банкротства (если нет дохода, достаточного для ведения процедуры, на счетах нет средств или отсутствует имущество, подлежащее реализации). Если Вы оплатили, то необходимо было представить соответствующие квитанции. Вы можете повторно обратиться с заявлением о личном банкротстве. Думаю, Ваш юрист Вам все объяснит.