Не дают место в детском саду без прописки, с 3 л ходили в сад, потом переехали, уже полгода ребёнок не ходит в сад, как быть,?
Лучший ответ
1. При переездах дети не могут терять право на регистрацию по месту жительства.
2. Как быть? Обжаловать отказ в департамент образования Красноярского края. Обжаловать отказ в суде.
Ссылаясь на: часть 2 статьи
"Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.".