Как обжаловать несправедливое решение суда, полученное по поводу незаслуженных платежей и уже просроченный срок подачи апелляции

Позавчера узнал, что 4 месяца назад было судебное заседание, на котором я был признан должником. Решение суда я пока не видел. Но по денежной сумме мне стало понятно, что речь идёт об оплате услуг, которые мне не оказывались и об оплате строительных работ, которые я давно оплатил. Считаю решение суда несправедливым. Срок подачи апеляции (один месяц) уже прошёл. Как можно добиться справедливого решения суда?
Лучший ответ

Владимир, добрый день. Если Вы не присутствовали на суде и не видели ни решения, ни повесток, то Вам необходимо сходить в суд и получить копию решения суда. В течении месяца после получения обжаловать его. Обязательно указывать в жалобе, что не были уведомлены надлежащим образом о месте и времени рассмотрения дела, нарушено Ваше право на защиту своих законных интересов. Также, в жалобе указывайте и по расчетом, что не согласны и т.д. Можете после получения решения обратиться к любому юриста сайта, в том числе и ко мне, Вам обязательно помогут.

То что нужно. Спасибо!

Получайте копию судебного постановления, знакомьтесь с материалами дела, фотографируйте их и принимайте решение.