Сколько будет стоить составление заявления на апелляцию.
Сколько будет стоить составление заявления на аппиляцию.
Здравствуйте, Александр!
Окажу вам качественные услуги на результат, по доступным ценам.
Желаю всего хорошего)
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных сообщениях.
Обращайтесь к юристам в личные сообщения, у каждого свои расценки, выбирайте того кто больше устроит.