У меня автомобиль 2002 года на крымских номерах КАК, я гражданин Украины живу в Николаеве, смогу машину продать в Украине?
Если номера не менялись на номера РФ после февраля 2014 года - то можете, причем, заблаговременно не снимая с учета, но найдете ли Вы покупателя, который согласиться на такую покупку? Для Вас лучше передать авто по доверенности.
Если я по доверенности продам автомобиль крымскими номерами, у покупателя не возникнут проблеми с полицией во время эксплуатации и на кого будут оформлялся штрафы.
Проблем с полицией не возникнет, поскольку Крым - часть Украины, а штрафы при нарушении ПДД должны быть проблемой водителя, а не собственника ТС (то есть Вас)