Как оформить ввоз и вывоз автомобиля с Крыма в Украину на украинских номерах - правила и возможные проблемы
Как мне жителю Крыма РФ,ввезти в Крым с Украины преобретенный мною автомобиль на Украинских Крымских номерах в Украине и выехать обратно в Украину. Смогу ли я это делать регулярно. Заезжать и выезжать. Не будет ли уменя проблем с таможней РФ или будут?
Лучший ответ
Здравствуйте.
С таможней РФ проблем не будет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!