Срочная просьба о помощи для семьи, оказавшейся в безвыходной ситуации на границе Польши
Здравствуй уважаемая Мари извините возможно в имени сделала ошибку-Пишу вам от безвыходной ситуации и прошу вас о помощи если есть у вас какая та возможность помочь моей беде всё, что вы скажите всё будет выполнено с уважением и благодарностью ❤ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ ТАКОВА """ЕСТЬ ОДНА СЕМЬЯ ЗНАКОМЫЕ МОИ У НИХ ПРОБЛЕМЫ И ОСОБА ТРУДНАЯ СИТУАЦИЯ-И ОНИ ВЫЕХАЛИ С РОДИНЫ В ЕВРОПУ ПОПРОСИТЬ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ У ПОЛЬШИ ВЫЕХАЛИ ОЧЕНЬ ТРУДНО КТО ИХ ЗНАЛ ПОМОГАЛ ИМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ И С ПОМОЩЬЮ ВСЕВЫШНЕГО ОНИ СМОГЛИ ВЫЕХАТЬ ИЗ РОСИИИ, но проблема возникла у них на границе ♀Их не пропустили не с впервой не со второй и даже с третью попыткой бедная женьщина в количестве с детьми 4 ребенка и муж и сама больна не смогли перейти границу и вступить в Польшу, у них деньги уже на грани и они не знают как быть в такую холодную погоду они были на вокзале, но кто то их завел к себе на ночлег они попросили меня ПОРУЧИТСЯ за них типо на счёт языка писать и говорить ели умеют на русском языке по этому пишу я Вам и прошу Вас о помощи если есть вариант помогите пожалуйста этой семье если речь о сумме заплатим главное вы бы уважаемая помогли бы не оставляйте эту смс-ку без внимания прошу вас понять и принять ситуацию этой семью ❤С УВАЖЕНИЕ МИЛАНА.
Милана, вы написали свое сообщение адресованное Мари в общую ветку. Попробуйте еще раз написать в личные сообщения к требуемой вам девушке.