Интерпол разыскивает мужа из-за неоплаченного счета за аварию в Торонто?
У меня такой вопрос. Мой муж не имея страховки попал в аварию в Торонто. Ударили его, но так как он был без страховки, страховая компания выставила ему счет 3 тыс. долларов. Это было 6 лет назад. Уже 4 года, как мы бросили Канаду и живем на Украине. Эти деньги он не заплатил. И тут на днях нам написал один знакомый, что мужа разыскивают, чтобы он отдал деньги, иначе подадут в интерпол. Так как этот человек очень падок на чужие деньги, мы засомневались и решились проконсультироваться с Вами.
Скажите, это возможно, чтобы мужа разыскивал интерпол из-за 3 тыс. дол. и через 6 лет?
С нетерпением, ждем Вашего ответа.
Лучший ответ
Я не вижу никакой выгодны в действиях Вашего знакомого, так как деньги, очевидно, через его руки проходить не будут. Если есть долг, лучше его заплатить, так как неисполненное судебное решение в любой стране, это плохо.