Как вернуть деньги по страховке после аварии - упустивший сроки страховщик и бездействующие судебные приставы. Опытные советы.
Мой муж попал в аварию 2 года назад. Вина другого водителя. Страховая компания и комиссары разволились. Деньги по страховке так и не отдали. Дело было напоавлено судебным приставам. Но они ничего не делают. Подскажите как вернуть деньги по страховке, что делать? Тот автомобиль ремонту не подлежал. Остались без машины и денег ( ( (
Лучший ответ
Поскольку авария произошла 2 года назад, а срок исковой давности - 3 года, то ваш муж может подать иск в суд на виновника аварии (он указан во всех документах - протоколе, справке), а не ждать денег от страховой компании.
Благодарю Вас за полезную консультацию!