Какова сумма налога при продаже земли, купленной на торгах по банкротству, за 200 тр при кадастровой стоимости 4 млн и как уменьшить ее?
Купил землю на торгах по банкротству за 30 тр кадастровая стоимость 4 млн... хочу продать за 200 тр сколько придется платить налога... или как понизить кадастровую цену на адекватную!?
А подскажите тогда уж а АУ может что то утаить какую нибудь информацию? Например сколько участников не на всех ЭТП видно заявки.
Иван, если торги электронные, то управляющий ничего не может скрыть. Все через электронную площадку проходит.
Я писала про то, что с документами надо знакомиться перед подачей заявки.
Здравствуйте.
Обжаловать кадастровую стоимость можно в судебном порядке. Главное грамотно подойти к составлению иска.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.
Здравствуйте, Иван!
1. Когда что-то покупаете с торгов смотрите все документы. Участки лишь бы продать
2. Кадастровую стоимость можно снизить только в судебном порядке
С уважением,
пом. арбитражного управляющего
Ю.В. Никитина.