Какова сумма налога при продаже земли, купленной на торгах по банкротству, за 200 тр при кадастровой стоимости 4 млн и как уменьшить ее?

Вопрос №15025709 из г. Омск
опубликован 23.12.2018, 15:36

Купил землю на торгах по банкротству за 30 тр кадастровая стоимость 4 млн... хочу продать за 200 тр сколько придется платить налога... или как понизить кадастровую цену на адекватную!?

Лучший ответ
Рекомендуется

А подскажите тогда уж а АУ может что то утаить какую нибудь информацию? Например сколько участников не на всех ЭТП видно заявки.

23.12.2018, 19:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Иван, если торги электронные, то управляющий ничего не может скрыть. Все через электронную площадку проходит.

Я писала про то, что с документами надо знакомиться перед подачей заявки.

24.12.2018, 07:28

Здравствуйте.

Обжаловать кадастровую стоимость можно в судебном порядке. Главное грамотно подойти к составлению иска.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

23.12.2018, 15:42

Здравствуйте, Иван!

1. Когда что-то покупаете с торгов смотрите все документы. Участки лишь бы продать

2. Кадастровую стоимость можно снизить только в судебном порядке

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.

23.12.2018, 18:57

А подскажите тогда уж а АУ может что то утаить какую нибудь информацию? Например сколько участников не на всех ЭТП видно заявки.

23.12.2018, 19:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Иван, если торги электронные, то управляющий ничего не может скрыть. Все через электронную площадку проходит.

Я писала про то, что с документами надо знакомиться перед подачей заявки.

24.12.2018, 07:28