Возможность закрытия исполнительного производства по долгам и проблемы с алиментами - мой опыт

У меня задолженность по налогам, есть на неё исполнительный лист у приставов, также у меня есть два исполнительных листа у приставов где должны мне, могу ли я закрыть своё исполнительное производство где должен я,исполнительными листами где должны мне, взысканий по долгам мне не производится, должники физ лица, один из них официально работает, но с супругой составил фиктивное соглашение по алиментам для ухода от выплат.
Лучший ответ

Пока есть такая возможность, обратитесь к специалисту по дебиторской задолженности Вадим Куклин наберите интернете.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Никаких взаимозачетов не предусмотрено. Во-первых это разные счета и статьи расходов и разные исполнительные производства.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Признавайте сделку по выплатам алиментов фиктивной. Практика судебная положительная.

По взаимозачёту обратитесь к приставу.