После окончания института - нежилое происшествие, жилищная ситуация и возможные перспективы
Мы с сестрой и мамой прописаны у бабушки в части жилого дома. Год назад случился пожар, дом сгорел бабушка при пожаре погибла. Я учусь в институте и пока проживаю в общежитии. Мама снимает комнату. Сестра живет у жениха. А что делать мне после окончания института? Куда возвращаться мне? Имею ли я право на какую либо недвижимость? Есть какая-то программа для таких как я?
Здравствуйте, обращайтесь в администрацию для постановки вас на учет нуждающихся в жилом помещении. Чем быстрее встаете, тем быстрее, возможно, что то получите.
Это длительный процесс.
Удачи вам и всего наилучшего.
Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации и все уточните.